JAEGER LECOULTRE
REVERSO DUETTO vers 2011. Belle montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle. Au recto, cadran argent avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Au verso, cadran nacre, deux rangées de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 21 x 34 mm
Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine et un deuxième bracelet en croco avec boucle deployante.

A FINE LADY'S STAINLESS STEEL RECTANGULAR REVERSIBLE MANUAL WINDING WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,248 €

Lot 283

Sold 3,248 € [$]

JAEGER LECOULTRE
Dimensions : 21 x 34 mm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,248 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches