Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 60 JAEGER LECOULTRE N° 167431 vers 1950

JAEGER LECOULTRE
N° 167431 vers 1950
Montre bracelet carrée en or. Cadran argent, aiguilles bâton or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 26 mm. Poids brut: 26,3g
FINE 18K GOLD SQUARE MANUAL WINDING WRISTWATCH.

Estimation 500 - 800 €

Sold 909 €

Lot 60

JAEGER LECOULTRE
N° 167431 vers 1950

Sold 909 € [$]

JAEGER LECOULTRE
N° 167431 vers 1950

Estimation 500 - 800 €

Sold 909 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches