Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 234 JAEGER LECOULTRE N° 11825 vers 1950

JAEGER LECOULTRE
N° 11825 vers 1950
Belle montre bracelet de dame en or rose. Boîtier rond. Cadran crème avec index épis appliqués or, chiffres arabes peints. Aiguilles or. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos. Bracelet "épis" articulé en or avec fermoir en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 16 mm. Poids brut: 39g
A FINE LADIES PINK GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K PINK GOLD BRACELET.
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,234 €

Lot 234

JAEGER LECOULTRE
N° 11825 vers 1950

Sold 1,234 € [$]

JAEGER LECOULTRE
N° 11825 vers 1950
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,234 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches