Sale Fine Watches - 18 july 2016 /Lot 36 JAEGER LECOULTRE Memovox, n° 1057825, vers 1960

  • JAEGER LECOULTRE  Memovox, n° 1057825, vers 1960
JAEGER LECOULTRE
Memovox, n° 1057825, vers 1960
Montre bracelet réveil en or 18K (750). Boîtier rond, fond vissé. Cadran 2 tons crème et or avec dateur à 3h. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique avec fonction réveil. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 37 mm. Poids brut 108,23 g

Fine 18k yellow gold automatic winding alarm wristwatch

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 36

JAEGER LECOULTRE

Sold 3,900 € [$]

JAEGER LECOULTRE

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: M1010
Date: 18 jul. 2016 14:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches