Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 561 JAEGER LECOULTRE IDEALE vers 2008

JAEGER LECOULTRE
IDEALE vers 2008
Belle montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle, attaches griffes sertie diamants. Cadran nacre avec index bâton et chiffres arabes appliqués. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 17 x 30 mm

A FINE STAINLESS STEEL RECTANGULAR QUARTZ WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL AND DIAMOND LUGS
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,949 €

Lot 561

JAEGER LECOULTRE
IDEALE vers 2008

Sold 1,949 € [$]

JAEGER LECOULTRE
IDEALE vers 2008
Dimensions: 17 x 30 mm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,949 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches