Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 65 JAEGER-LECOULTRE RESERVE DE MARCHE N° 136123 Vers 1950

  • JAEGER-LECOULTRE
JAEGER-LECOULTRE
RESERVE DE MARCHE N° 136123 Vers 1950
Belle et grande montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran crème avec indication de la réserve de marche à midi, index épis appliqués or. Aiguilles or. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 35 mm. Poids brut : 41,5 g

A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH POWER RESERVE
Estimation 600 - 800 €

Sold 909 €

Lot 65

JAEGER-LECOULTRE

Sold 909 € [$]

JAEGER-LECOULTRE

Estimation 600 - 800 €

Sold 909 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches