Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 78 JAEGER LECOULTRE DUOPLAN N° 64698 Vers 1930

  • JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE
DUOPLAN N° 64698 Vers 1930
Belle montre bracelet en or blanc. Boîtier rectangle serti de deux rangées de diamants. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique (à réviser) avec couronne de remontoir au dos. Bracelet or blanc avec fermoir en or blanc. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 11 x 26 mm. Poids brut : 24,9 g

A FINE 18K WHITE GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K WHITE GOLD BRACELET
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,169 €

Lot 78

JAEGER LECOULTRE
DUOPLAN N° 64698 Vers 1930

Sold 1,169 € [$]

JAEGER LECOULTRE
DUOPLAN N° 64698 Vers 1930

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,169 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches