Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 365 JAEGER LECOULTRE REVERSO Vers 1990

  • JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE
REVERSO Vers 1990
Montre bracelet de dame réversible en or et acier. Boîtier rectangle. Cadran or avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 15 x 27 mm

A FINE LADY'S STAINLESS STEEL AND GOLD RECTANGULAR REVERSIBLE QUARTZ WRISTWATCH
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,299 €

Lot 365

JAEGER LECOULTRE
REVERSO Vers 1990

Sold 1,299 € [$]

JAEGER LECOULTRE
REVERSO Vers 1990

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,299 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches