Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 145 JAEGER LECOULTRE N° 91725 Vers 1930

  • JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE
N° 91725 Vers 1930
Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle, attaches boules. Cadran argent avec aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir en or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 14 x 22 mm. Poids brut : 28,2 g

A FINE LADY'S 18K GOLD RECTANGULAR MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K GOLD BRACELET
Estimation 500 - 800 €

Sold 714 €

Lot 145

JAEGER LECOULTRE
N° 91725 Vers 1930

Sold 714 € [$]

JAEGER LECOULTRE
N° 91725 Vers 1930

Estimation 500 - 800 €

Sold 714 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches