Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 122 JAEGER LECOULTRE ANNEAUX N° 66976 Vers 1940

  • JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE
ANNEAUX N° 66976 Vers 1940
Belle montre bracelet de dame en or rose. Boîtier rond, couronne de remontoir au dos. Cadran cuivré avec index et chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet anneaux en or rose avec fermoir or rose. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 16 mm. Poids brut : 24,5 g

A FINE LADY'S 18K PINK GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K PINK GOLD BRACELET
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 909 €

Lot 122

JAEGER LECOULTRE
ANNEAUX N° 66976 Vers 1940

Sold 909 € [$]

JAEGER LECOULTRE
ANNEAUX N° 66976 Vers 1940

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 909 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches