Sale Modern Art /Lot 52 Jacques VILLON (1875-1963) L'ARBRE, 1942

  • Jacques VILLON (1875-1963) L'ARBRE, 1942 Monotype en couleur sur papier
Jacques VILLON (1875-1963)
L'ARBRE, 1942
Monotype en couleur sur papier
signé et daté "42" en bas à droite
h: 23 w: 17,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 765 €

Lot 52B

Jacques VILLON (1875-1963)
L'ARBRE, 1942

Sold 765 € [$]

Jacques VILLON (1875-1963)
L'ARBRE, 1942
h: 23 w: 17,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 765 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art