Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 358 Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION

  • Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION Huile sur toile
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée au dos
Porte au dos la référence "219"
h: 116 w: 89 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,083 €

Lot 358

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION

Sold 3,083 € [$]

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Huile sur toile
h: 116 w: 89 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,083 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art