Sale Comic Strips - 23 november 2019 /Lot 172 Jacques FAIZANT 1918-2006

  • Jacques FAIZANT
Jacques FAIZANT
1918-2006
Zoro, le mangeur de feu
Encre de Chine et aquarelle sur papier pour une illustration sur le thème de la fête foraine. Signé. Dessin en très bon état.
32,50 x 25 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 520 €

Lot 172

Jacques FAIZANT
1918-2006

Sold 520 € [$]

Jacques FAIZANT
1918-2006
Zoro, le mangeur de feu
32,50 x 25 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 3892
Date: 23 nov. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips