Sale Intérieurs du XX siècle - 13 march 2019 /Lot 89 Jacques Émile RUHLMANN (1879 - 1933) Études

  • Jacques Émile RUHLMANN (1879 - 1933) Études
Jacques Émile RUHLMANN (1879 - 1933)
Études
Ensemble de quatre projets, encre, crayon et gouache sur papier.

À vue : 7 x 12 cm - 7 x 6 cm - 7 x 6 cm - 7 x 12 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 780 €

Lot 89

Études

Sold 780 € [$]

Études

Estimation 500 - 600 €

Sold 780 €

Sale: 3907
Date: 13 mar. 2019 14:30
Auctioneers: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Phone +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Intérieurs du XX siècle