Sale Ecole de Paris /Lot 26 Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) NATURE MORTE AUX RAISINS

  • Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) NATURE MORTE AUX RAISINS Huile sur toile
Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972)
NATURE MORTE AUX RAISINS
Huile sur toile
signée en bas à droite "Jacques Chapiro"
h: 46 w: 54,50 cm

Provenance : Vente Loudmer
Collection particulière
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,825 €

Lot 26

NATURE MORTE AUX RAISINS

Sold 3,825 € [$]

NATURE MORTE AUX RAISINS
Huile sur toile
h: 46 w: 54,50 cm

Provenance : Vente Loudmer
Collection particulière
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,825 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris