Sale Ecole de Paris /Lot 133 Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) FLEURS ET PLATS DANS L'ATELIER, circa 1930

  • Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) FLEURS ET PLATS DANS L'ATELIER, circa 1930 Huile sur toile
Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972)
FLEURS ET PLATS DANS L'ATELIER, circa 1930
Huile sur toile
signée en bas à droite "Jacques Chapiro"

h: 73 w: 54 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,604 €

Lot 133

Sold 3,604 € [$]

Huile sur toile

h: 73 w: 54 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,604 €

Sale: 2157
Date: 21 Mar. 2012 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris