Sale Ecole de Paris /Lot 22 Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) FEMME DANS SON INTERIEUR

  • Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) FEMME DANS SON INTERIEUR Huile sur toile
Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972)
FEMME DANS SON INTERIEUR
Huile sur toile
signée en bas à gauche "Jacques Chapiro"
h: 72 w: 50 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,805 €

Lot 22

FEMME DANS SON INTERIEUR

Sold 2,805 € [$]

FEMME DANS SON INTERIEUR
Huile sur toile
h: 72 w: 50 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,805 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris