Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 144 JACOBS Edgar Pierre (1904?1987) BLAKE ET MORTIMER

  • JACOBS Edgar Pierre (1904?1987) BLAKE ET MORTIMER
JACOBS Edgar Pierre (1904?1987)
BLAKE ET MORTIMER
Mine de plomb et encre de couleur pour une illustration représentant le Colonel Olrik en buste. Signée, dédicacée et datée « 1953 ». 15 x 10,5 cm.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,684 €

Lot 144A

BLAKE ET MORTIMER

Sold 5,684 € [$]

BLAKE ET MORTIMER
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,684 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips