Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 109 JACE (Français - Né en 1973) Sans titre - 2010

  • JACE (Français - Né en 1973) Sans titre - 2010 Peinture aérosol sur toile
JACE (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2010
Peinture aérosol sur toile
Signée

Spray paint on canvas ; signed
h: 170,51 w: 100,50 cm

Provenance : MathGoth Galerie, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Lot 109

JACE (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2010

Sold 3,250 € [$]

JACE (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2010
Peinture aérosol sur toile
Signée

h: 170,51 w: 100,50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary