Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 88 JACE (Français - Né en 1973) Help - 2010

  • JACE (Français - Né en 1973) Help - 2010 Peinture aérosol sur toile
JACE (Français - Né en 1973)
Help - 2010
Peinture aérosol sur toile
Signée et titrée

Spray paint on canvas ; signed and titled

h: 130 w: 100,50 cm

Provenance : Mathgoth Galerie, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,640 €

Lot 88

JACE (Français - Né en 1973)
Help - 2010

Sold 3,640 € [$]

JACE (Français - Né en 1973)
Help - 2010
Peinture aérosol sur toile
Signée et titrée

h: 130 w: 100,50 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,640 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art