Sale Modern Art /Lot 266 J. Pincas dit PASCIN (1885-1930) FEMMES DANS UN INTERIEUR

  • J. Pincas dit PASCIN (1885-1930) FEMMES DANS UN INTERIEUR Lavis d'encre et aquarelle sur papier
J. Pincas dit PASCIN (1885-1930)
FEMMES DANS UN INTERIEUR
Lavis d'encre et aquarelle sur papier
signé en bas à droite
h: 11 w: 15,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,020 €

Lot 266

FEMMES DANS UN INTERIEUR

Sold 1,020 € [$]

FEMMES DANS UN INTERIEUR
signé en bas à droite
h: 11 w: 15,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,020 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art