Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 179 J de P 7391 : Torpédo Renault 7391 - Sans réserve - No reserve

  • J de P 7391 :  Torpédo Renault 7391 - Sans réserve - No reserve
J de P 7391 :
Torpédo Renault 7391 - Sans réserve - No reserve
mécanique, tôle lithographiée noire à filets rouge ; une roue à refixer, un phare manquant)
L: 33cm. (13 in.)
Vendu en l'état

Estimation 300 - 500 €

Sold 328 €

Lot 179

J de P 7391 :

Sold 328 € [$]

J de P 7391 :
L: 33cm. (13 in.)
Vendu en l'état

Estimation 300 - 500 €

Sold 328 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online