Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 193 IWC N°1293063 vers 1950

IWC
N°1293063 vers 1950
Montre bracelet en or. Boîtier rond, anses stylisées. Cadran argent avec index bâton et chiffres arabes appliqués or. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique calibre 89. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 42g
A FINE 18K GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 909 €

Lot 193

IWC
N°1293063 vers 1950

Sold 909 € [$]

IWC
N°1293063 vers 1950

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 909 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches