Sale Fine Watches - 17 july 2017 /Lot 30 IWC N° 1317183

  • IWC  N° 1317183
IWC
N° 1317183
Vers 1950

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : blanc, chiffres arabes et index appliqués, trotteuse centrale, signé
Mouvement : automatique cal. C.852, 21 rubis, signé
Diam. / Poids brut : 36 mm / 47,44 g.

18k yellow gold automatic wristwatch

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Lot 30

IWC
N° 1317183

Sold 2,340 € [$]

IWC
N° 1317183
Vers 1950

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Sale: M1017
Date: 17 jul. 2017 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches