Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 86 Italie, XVIIIe-XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance italienne Cadre en bois sculpté et doré

Italie, XVIIIe-XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance italienne
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise de godrons, fils de piastres et rinceaux en applique
Dimensions à la vue :
h: 75 w: 176 d: 19 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,250 €

Lot 86

Cadre en bois sculpté et doré

Sold 3,250 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 75 w: 176 d: 19 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,250 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art