Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 67 Italie, XVIIIe siècle Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé

  • Italie, XVIIIe siècle  Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé à décor 'a sgrafitto'
Italie, XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 45,50 d: 9 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Lot 67

Italie, XVIIIe siècle

Estimation 1,800 - 2,000 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 45,50 d: 9 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art