Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 47 Italie, XVIIIe siècle Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé

  • Italie, XVIIIe siècle  Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé à décor 'a sgrafitto'
Italie, XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue :
h: 45,50 w: 27 d: 9 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 47

Italie, XVIIIe siècle

Estimation 2,500 - 3,500 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue :
h: 45,50 w: 27 d: 9 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art