Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 57 Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa

  • Italie, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Dimensions à la vue :
h: 43,50 w: 36 d: 13 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,210 €

Lot 57

Italie, XVIIIe siècle

Sold 2,210 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 43,50 w: 36 d: 13 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,210 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art