Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 66 Italie, XVIIe siècle Large cadre en bois mouluré, noirci et guilloché à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Large cadre en bois mouluré, noirci et guilloché à profil renversé Monté en miroir
Italie, XVIIe siècle
Large cadre en bois mouluré, noirci et guilloché à profil renversé
Monté en miroir
Dimensions à la vue :
h: 70,50 w: 51 d: 24 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 66

Italie, XVIIe siècle

Estimation 3,500 - 4,500 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Monté en miroir
Dimensions à la vue :
h: 70,50 w: 51 d: 24 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art