Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 70 Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor 'a bulinatto'
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor 'a bulinatto'
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
h: 64,50 w: 55,50 d: 10 cm

Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 70

Italie, XVIIe siècle

Estimation 1,800 - 2,500 € [$]

Italie, XVIIe siècle
à décor 'a bulinatto'
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
h: 64,50 w: 55,50 d: 10 cm

Estimation 1 800 - 2 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art