Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 83 Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta'

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta' à décor 'a bulinatto', frise de germes de blé et godrons la
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta'
à décor 'a bulinatto', frise de germes de blé et godrons larmés
Dimensions à la vue:
h: 22 w: 17 d: 8,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 83

Italie, XVIIe siècle

Estimation 800 - 1,200 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:
h: 22 w: 17 d: 8,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art