Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 92 Italie, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté, doré et rechampi vert

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en sapin sculpté, doré et rechampi vert à décor baroque de rinceaux fleuris et ajourés
Italie, XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté, doré et rechampi vert
à décor baroque de rinceaux fleuris et ajourés
Dimensions à la vue :
h: 43 w: 57 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Lot 92

Italie, XVIIe siècle

Sold 1,820 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 43 w: 57 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art