Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 178 Italie, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et doré à riche décor de rinceaux en reparure
Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
à riche décor de rinceaux en reparure
Dimensions à la vue :
h: 17,50 w: 13 d: 6 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 178

Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré

Estimation 800 - 1,200 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
h: 17,50 w: 13 d: 6 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art