Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 55 Italie, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé à décor de rinceaux dorés sur fond noir
Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé
à décor de rinceaux dorés sur fond noir
Dimensions à la vue :
h: 31 w: 29,50 d: 7,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Lot 55

Italie, XVIIe siècle

Sold 1,170 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 31 w: 29,50 d: 7,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art