Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 5 Italie, XVIIe siècle Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées
Italie, XVIIe siècle
Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue:
h: 72 w: 60 d: 9 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

Lot 5

Italie, XVIIe siècle

Sold 5,200 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:
h: 72 w: 60 d: 9 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames