Sale Old Master & 19th  Century Art - 25 september 2018 /Lot 107 Italie, XIXe siècle, style Renaissance Beau cadre en bois noirci et placage d'ébène dit à entablement

  • Italie, XIXe siècle, style Renaissance  Beau cadre en bois noirci et placage d'ébène dit à entablement à décor architecturé de front..
Italie, XIXe siècle, style Renaissance
Beau cadre en bois noirci et placage d'ébène dit à entablement
à décor architecturé de fronton et cul de lampe, éléments de bronze et laiton
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 14,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Lot 107

Sold 1,430 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 21 w: 14,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Sale: 3383
Date: 25 sep. 2018 11:00

Old Master & 19th Century Art