Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 77 Italie, XIXe siècle Cadre en bois laqué rouge à profil à pente

  • Italie, XIXe siècle  Cadre en bois laqué rouge à profil à pente à décor de rinceaux peints argentés
Italie, XIXe siècle
Cadre en bois laqué rouge à profil à pente
à décor de rinceaux peints argentés
Dimensions à la vue :
h: 29,50 w: 24 d: 9 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 77

Italie, XIXe siècle

Estimation 250 - 350 € [$]

Italie, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 29,50 w: 24 d: 9 cm
Estimation 250 - 350 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art