Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 37 Italie, Venise, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé

  • Italie, Venise, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé à décor de baguettes guillochées
Italie, Venise, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé
à décor de baguettes guillochées
h: 22,50 w: 18,50 d: 6 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Lot 37

Italie, Venise, XVIIIe siècle

Sold 650 € [$]

Italie, Venise, XVIIIe siècle
h: 22,50 w: 18,50 d: 6 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art