Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 85 Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré, noirci et doré à profil renversé

  • Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré, noirci et doré à profil renversé à décor de baguettes guillochées
Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré, noirci et doré à profil renversé
à décor de baguettes guillochées
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
h: 35 w: 26 d: 8 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 85

Estimation 1,200 - 1,800 € [$]

(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
h: 35 w: 26 d: 8 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art