Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 83 Italie, Venise, XVIe-XVIIe siècle Rare cadre à vue octogonale dit Sansovino

  • Italie, Venise, XVIe-XVIIe siècle  Rare cadre à vue octogonale dit Sansovino à décor de rinceaux architecturés
Italie, Venise, XVIe-XVIIe siècle
Rare cadre à vue octogonale dit Sansovino
à décor de rinceaux architecturés
Dimensions à la vue :
h: 22 w: 17 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 83

Sold 1,040 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 22 w: 17 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art