Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 99 Italie, Venise, XVIe siècle Cadre en bois sculpté anciennement doré et rechampi noir dit Sansovino

  • Italie, Venise, XVIe siècle  Cadre en bois sculpté anciennement doré et rechampi noir dit Sansovino
Italie, Venise, XVIe siècle
Cadre en bois sculpté anciennement doré et rechampi noir dit Sansovino
Dimensions à la vue :
h: 40 w: 26,50 d: 7 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 2,990 €

Lot 99

Italie, Venise, XVIe siècle

Sold 2,990 € [$]

Italie, Venise, XVIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 40 w: 26,50 d: 7 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 2,990 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames