Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 111 Italie, Venise, XVIe siècle Cadre dit à 'cassetta' dit Sansovino

  • Italie, Venise, XVIe siècle  Cadre dit à 'cassetta' dit Sansovino à décor de coins décrochés et baguette dorée sur fond noir
Italie, Venise, XVIe siècle
Cadre dit à 'cassetta' dit Sansovino
à décor de coins décrochés et baguette dorée sur fond noir
Dimensions à la vue :
h: 30 w: 42 d: 9 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 111

Italie, Venise, XVIe siècle

Estimation 3,500 - 4,500 € [$]

Italie, Venise, XVIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 30 w: 42 d: 9 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art