Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 78 Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré à profil renversé

Italie, Sienne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
à décor de faux marbre jaune et rinceaux dorés dans les angles
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 48,50 d: 10 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 78

Italie, Sienne, XVIIe siècle

Estimation 1,200 - 1,800 € [$]

Italie, Sienne, XVIIe siècle
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 48,50 d: 10 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art