Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 78 Italie, Sienne (?), XVIIe siècle Cadre en bois mouluré à profil renversé dit à 'cassetta'

  • Italie, Sienne (?), XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré à profil renversé dit à 'cassetta' à décor rechampi à l'imitation du marbre.
Italie, Sienne (?), XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré à profil renversé dit à 'cassetta'
à décor rechampi à l'imitation du marbre noir et gris
Dimensions à la vue :
h: 56 w: 43 d: 12 cm
Estimation 2 800 - 3 500 €

Lot 78

Estimation 2,800 - 3,500 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 56 w: 43 d: 12 cm
Estimation 2 800 - 3 500 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art