Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 91 Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré à profil renversé

  • ¤ Italie, Sienne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré à profil renversé à décor peint à l'imitation du marbre jaune
¤ Italie, Sienne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré à profil renversé
à décor peint à l'imitation du marbre jaune
(Légers soulèvements avec perte de matière)
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 61 d: 9 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 91

Italie, Sienne, XVIIe siècle

Estimation 500 - 700 € [$]

¤ Temporary import

Dimensions à la vue :
h: 47 w: 61 d: 9 cm
Estimation 500 - 700 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art