Sale Old Master & 19th  Century Art - 25 september 2018 /Lot 74 Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, doré et noirci

  • Italie, Sienne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, doré et noirci à décor 'a sgraffito' noir et doré
Italie, Sienne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et noirci
à décor 'a sgraffito' noir et doré
Dimensions à la vue :
h: 62,50 w: 46 d: 12 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 74

Italie, Sienne, XVIIe siècle

Estimation 2,500 - 3,000 € [$]

Italie, Sienne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 62,50 w: 46 d: 12 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sale: 3383
Date: 25 sep. 2018 11:00

Old Master & 19th Century Art