Sale Old Master & 19th  Century Art - 25 september 2018 /Lot 84 Italie, Sienne ou Florence (?), XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, doré et rechampi vert, à profil renversé

Italie, Sienne ou Florence (?), XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, doré et rechampi vert, à profil renversé
à décor de frise de feuilles de laurier, de rinceaux de fleurs rubanées et godrons
Dimensions à la vue :
h: 69 w: 53 d: 13 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 84

Estimation 3,000 - 4,000 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 69 w: 53 d: 13 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sale: 3383
Date: 25 sep. 2018 11:00

Old Master & 19th Century Art