Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 89 Italie, Rome, XVIIIe siècle Cadre en bois noirci et baguette sculptée dorée dit Salvator Rosa

  • Italie, Rome, XVIIIe siècle  Cadre en bois noirci et baguette sculptée dorée dit Salvator Rosa
Italie, Rome, XVIIIe siècle
Cadre en bois noirci et baguette sculptée dorée dit Salvator Rosa
Dimensions à la vue :
h: 72,50 w: 65 d: 13 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 89

Italie, Rome, XVIIIe siècle

Estimation 1,000 - 1,200 € [$]

Italie, Rome, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 72,50 w: 65 d: 13 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art