Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 80 Italie, Rome, début du XVIIIe siècle Paire de cadres ovales en bois mouluré et doré

  • Italie, Rome, début du XVIIIe siècle  Paire de cadres ovales en bois mouluré et doré à décor sculpté de frise de feuilles d'eau et d..
Italie, Rome, début du XVIIIe siècle
Paire de cadres ovales en bois mouluré et doré
à décor sculpté de frise de feuilles d'eau et d'ove
Dimensions à la vue :
h: 68 w: 49 d: 11 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 80

Estimation 3,000 - 4,000 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 68 w: 49 d: 11 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art