Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 94 Italie, Rome, début du XVIIIe siècle Grand cadre en tilleul sculpté et doré

  • Italie, Rome, début du XVIIIe siècle  Grand cadre en tilleul sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthes et frise d'oves
Italie, Rome, début du XVIIIe siècle
Grand cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes et frise d'oves
Dimensions à la vue :
h: 96 w: 141 d: 10 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 94

Estimation 1,800 - 2,500 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 96 w: 141 d: 10 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art